LOT 87

Ensemble de trois 3 fourreaux pour épées... - Lot 87 - Vasari Auction

Ensemble de trois 3 fourreaux pour épées de ville, dont un sans bouterole avec chape gravée 1779, deux sans bouterolles, un accidenté, manques et accidents

10 Oct 2020
France, Bordeaux

10 Oct 2020
France, Bordeaux