LOT 150

Ensemble de trois alliances américaines en or jaune 18k (750 millièmes), l'une ornée de diamants taille brillant, les deux autres serties de saphirs ronds (chocs sur certains saphirs).
Doigts 54
Poids brut de l'ensemble : 30 g

09 Jul 2020

Doigts 54

09 Jul 2020