LOT 351
Ensemble de trois céramiques orientales Iran,... - Lot 351 - Millon
Ensemble de trois céramiques orientales
Iran, Syrie, Maroc, XIXe siècle
En céramique à décor peint en bleu de cobalt sous glaçure transparente, composé de deux vases et d'un encrier à 3 godets.
H. 18 ; 13,5 et 6 cm
14 Sep 2021
H. 18 ; 13,5 et 6 cm