LOT 338

Ensemble de trois pendentifs, comprenant... - Lot 338 - Lynda Trouvé

Ensemble de trois pendentifs, comprenant :
- Une croix stylisée en or jaune 750°/°° (18K), à décor d'un christ crucifié.
- Une croix de Jérusalem en or jaune 750°/°° (18K).
- Un pendentif en forme de trèfle ajouré en or jaune 750°/°° (18K), à décor de fleurs pavées de brillant et un noeud sertie en son centre d'une petite perle. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 12,2 g.

19 Nov 2021

Poids brut : 12,2 g.

19 Nov 2021