LOT 60

Description Ensemble de trois plats circulaires moulurés de filets et de godrons, l’un de Paris 1819 - 1838 (poinçon d’orfèvre incomplet, différent illisible), le second minerve, le troisième de chez Christofle.
Poids net : 1086,30 g - diamètre : 27 cm

15 Mar 2019

15 Mar 2019