LOT 59
Ensemble de trois tastevins en argent XIXe Un gravé « E LERADE » et poinçon Vieillard 1er titre, poids 114 g. Deux à décor de pampres de vigne, poinçon minerve, poids : 100,7 et 101,4 g.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers