LOT 100.05
Ensemble en argent 833 millièmes des Pays Bas : six grandes fourchettes et six grandes cuillères de deux modèles uni-plat chiffrés légèrement différents, 754g, et une louchette, le manche à décor floral ciselé 129 g.
08 Jun 2020
France, Bordeaux