LOT 72
Ensemble en or (18K-750/1000) composé de
Ensemble en or (18K-750/1000) composé de :
-clous d'oreilles chacun retenant un diamant taille ancienne (env. 0,20 ct) système à vis - Pb : 2,04 g
-dormeuses serties de diamants taille ancienne (env. 0,25 ct chaque) - H : 1,3 cm - Pb : 4,04 g
16 Aug 2022
France, Cannes
16 Aug 2022
France, Cannes