LOT 47

Ensemble horloger > Supera. Montre boîtier et bracelet en or 14 K (585‰) Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 21 g > Montre de gousset en or 14 K (585‰) Poids brut 25 g > Montre de col en or 14K (585‰) le boîtier à décor de saphirs et...

Ensemble horloger

> Supera. Montre boîtier et bracelet en or 14 K (585‰) Mouvement mécanique à remontage manuel Poids brut 21 g
> Montre de gousset en or 14 K (585‰) Poids brut 25 g
> Montre de col en or 14K (585‰) le boîtier à décor de saphirs et brillants, broche en forme de serpent Poids brut 20 g
> Boîtier de montre de dame en or 14 K (585‰) Poids brut 12 g
Poids brut total 78 g

Rapport de condition : à charge de contrôle

07 May 2021

Ensemble horloger

Poids brut total 78 g

07 May 2021