LOT 107

Entourage de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)

Entourage de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699) :

VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT AVEC TAPIS ET VASE DE CHINE.
Huile sur toile, rentoilée.
88 x 71 cm.
Cadre ancien.

14 Dec 2021

Huile sur toile, rentoilée.
88 x 71 cm.
Cadre ancien.

14 Dec 2021