LOT 107
Entourage de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699)
Entourage de Jean-Baptiste MONNOYER (1636-1699) :
VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT AVEC TAPIS ET VASE DE CHINE.
Huile sur toile, rentoilée.
88 x 71 cm.
Cadre ancien.
14 Dec 2021
Huile sur toile, rentoilée.
88 x 71 cm.
Cadre ancien.
14 Dec 2021