LOT 72
Epingle à cravate en or jaune, à décor d’ogives... - Lot 72 - Gros & Delettrez
Epingle à cravate en or jaune, à décor d’ogives entrelacées soulignées d’un feuillage serti de diamants taillés en rose et d’une perle. P. Brut : 1,5 g.
25 Jan 2022