LOT 85
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes ornée d'un motif représentant un toque de cavalier composée d'un grenat cabochon et de diamants taillés en rose.
XIXe siècle.
Poids brut : 3 g
17 Jun 2021
XIXe siècle.
Poids brut : 3 g