LOT 79
Epingle de jabot en or jaune 750 millièmes figurant une plume de paon ornée d'un saphir cabochon serti clos.
(Usures)
Hauteur : 11,8 cm
Poids brut : 21,8 g
07 Dec 2021
(Usures)
Hauteur : 11,8 cm
Poids brut : 21,8 g
07 Dec 2021