Unsold
Lot 40

Ercole Salvatore Aprigliano (Spezia 1892–1975)

Ercole Salvatore Aprigliano (La Spezia 1892–1975)
Alta Lunigiana
Olio su tela
Firmato
Misure 70x88 cm
Reca al verso cartiglio del pittore
Date
23 Nov 2021
Catalogue