LOT 463

Erich Torggler Donna in rosso;Olio su tela, 100,5 x 87 cm, la tela va tesa,
in cornice
Firma
Invia un messaggio

28 Nov 2020
Italy, Bronzolo

in cornice
Firma
Invia un messaggio

28 Nov 2020
Italy, Bronzolo