LOT 463
Erich Torggler Donna in rosso;Olio su tela, 100,5 x 87 cm, la tela va tesa,
in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo