Unsold
Lot 58

Ernani Costantini (1922–2007)

Ernani Costantini (1922–2007)

Ernani Costantini (Venezia 1922–2007)
Composizione
China su carta
Firmato e datato '60
Misure 23x30 cm
Date
23 Nov 2021
Catalogue