LOT 31
Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015)
Maibild, handsigniert: Ernst Fuchs, in der Platte signiert: Fuchs, um 1949, Radierung auf Papier aufgewalzt auf Velin, Abzug aus 1968, Druckplattengröße ca. 72,8 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 23 II b (SLS) Ruf 900
04 May 2021
Austria, Linz
(Wien 1930-2015)
04 May 2021
Austria, Linz