Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Blick auf den Philiphof und die Albertinarampe, signiert Graner, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 21 x 12 cm, Passep., gerahmt, (Hu)