LOT 469
Erwin OLAF (1959)
JAN, 2011
Tirage argentique
Signé, daté et numéroté 230/300 au dos
47 x 47 cm
30 Apr 2019
France, Brussels
Erwin OLAF (1959)
JAN, 2011
Tirage argentique
47 x 47 cm
30 Apr 2019
France, Brussels