LOT 26
Escuela Cuzqueña SS. XIX-XX. Arcángel Arcabucero
"Arcángel Arcabucero". Óleo sobre lienzo montado en tabla. 80 x 60 cm
Autor
ESCUELA CUZQUEÑA SS. XIX-XX
Título
Arcángel Arcabucero
Medidas
80 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA CUZQUEÑA SS. XIX-XX
Título
Arcángel Arcabucero
Medidas
80 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid