LOT 70
Escuela Española S. XIX. Monje en oración
"Monje en oración". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 57 x 43 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Monje en oración
Medidas
57 x 43 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Monje en oración
Medidas
57 x 43 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid