LOT 52
Escuela Española S. XIX. Paisaje
"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Obra tradicionalmente acribuída a Carlos de Haes (1829, Bélgica-1898, Madrid). 27,5 x 37 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Paisaje
Medidas
27,5 x 37 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Paisaje
Medidas
27,5 x 37 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid