LOT 52

Escuela Española S. XIX. Paisaje

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Obra tradicionalmente acribuída a Carlos de Haes (1829, Bélgica-1898, Madrid). 27,5 x 37 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Título
Paisaje

Medidas
27,5 x 37 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Título
Paisaje

Medidas
27,5 x 37 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid