LOT 63
Escuela Española S. XIX. Personajes
"Personajes". Acuarela. Desperfectos en el papel. 20 x 23 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Personajes
Medidas
20 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Personajes
Medidas
20 x 23 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid