LOT 67
Escuela Española S. XIX. Procesión en interior
"Procesión en el interior de una iglesia". Acuarela. 15 x 10,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Procesión en el interior de una iglesia
Medidas
15 x 10,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Medidas
15 x 10,5 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid