LOT 56
Escuela Española S. XIX. R. Lafuente Paisaje
"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 32 x 18 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Paisaje
Medidas
32 x 18 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Título
Paisaje
Medidas
32 x 18 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid