LOT 16
Escuela Española S. XVII. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Reentelado. 44,5 x 38 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Inmaculada
Medidas
44,5 x 38 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Inmaculada
Medidas
44,5 x 38 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid