LOT 21
Escuela Española S. XVII. Retrato de clérigo
"Retrato de clérigo". Óleo sobre lienzo. Restaurado y reentelado. 85 x 66 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Retrato de clérigo
Medidas
85 x 66 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Retrato de clérigo
Medidas
85 x 66 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid