LOT 9
Escuela Española S. XVII. Santo Domingo Soriano
"Santo Domingo en Soriano". Óleo sobre lienzo. 85 x 66,5 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Santo Domingo en Soriano
Medidas
85 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Título
Santo Domingo en Soriano
Medidas
85 x 66,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid