LOT 3
Escuela Española S. XVII-XVIII. Cristo
"Cristo crucificado". Óleo sobre cobre. 18 x 14 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII-XVIII
Título
Cristo crucificado
Medidas
18 x 14 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Cristo crucificado
Medidas
18 x 14 cm
Soporte
Cobre
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid