LOT 4

Escuela Española S. XVIII. Cristo crucificado

"Cristo crucificado". Óleo sobre lienzo. Lienzo con varias roturas. 114 x 65 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Título
Cristo crucificado

Medidas
114 x 65 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII

Título
Cristo crucificado

Medidas
114 x 65 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
Si

27 Oct 2021
Spain, Madrid