LOT 4
Escuela Española S. XVIII. Cristo crucificado
"Cristo crucificado". Óleo sobre lienzo. Lienzo con varias roturas. 114 x 65 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Título
Cristo crucificado
Medidas
114 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Título
Cristo crucificado
Medidas
114 x 65 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid