LOT 14
Escuela Española S. XVIII-XIX. Magdalena
"Magdalena". Óleo sobre lienzo. 95 x 75 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Título
Magdalena
Medidas
95 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Magdalena
Medidas
95 x 75 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid