LOT 14

Escuela Española S. XVIII-XIX. Magdalena

"Magdalena". Óleo sobre lienzo. 95 x 75 cm

Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX

Título
Magdalena

Medidas
95 x 75 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor

Título
Magdalena

Medidas
95 x 75 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid