LOT 12
Escuela Española XVIII-XIX. Inmaculada
"Inmaculada". Óleo sobre lienzo. Siguiendo modelos de Maella. Lienzo craquelado y con deterioros. 100 x 70 cm
Autor
ESCUELA ESPAÑOLA SS. XVIII-XIX
Título
Inmaculada
Medidas
100 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Inmaculada
Medidas
100 x 70 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid