LOT 35
Escuela Europea Antigua. Escena invernal
"Escena invernal". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo ifnerior derecho. 27 x 35 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Escena invernal
Medidas
27 x 35 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA ANTIGUA
Título
Escena invernal
Medidas
27 x 35 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid