LOT 90
Escuela Europea S. XIX. Bodegón
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 56 x 46 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Bodegón
Medidas
56 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Bodegón
Medidas
56 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid