Escuela Europea S. XIX. Cuirassiers du Roi
"Cuirassiers du Roi, Trompette, 1745". Acuarela. Firmado y fechado (79) en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en el ángulo inferior derecho. 35 x 49
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Cuirassiers du Roi, Trompette, 1745
Medidas
35 x 49
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX
Título
Medidas
35 x 49
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
Si