LOT 56

Escuela Europea S. XIX. Cuirassiers du Roi

"Cuirassiers du Roi, Trompette, 1745". Acuarela. Firmado y fechado (79) en el ángulo inferior izquierdo. Titulado en el ángulo inferior derecho. 35 x 49

Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX

Título
Cuirassiers du Roi, Trompette, 1745

Medidas
35 x 49

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

24 Nov 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA EUROPEA S. XIX

Título

Medidas
35 x 49

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
Si

24 Nov 2021
Spain, Madrid