LOT 85
Escuela Europea S. XIX. Odalisca
"Odalisca". Óleo sobre lienzo. 75 x 56,5 cm
Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX
Título
Odalisca
Medidas
75 x 56,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX
Título
Odalisca
Medidas
75 x 56,5 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid