LOT 85

Escuela Europea S. XIX. Odalisca

"Odalisca". Óleo sobre lienzo. 75 x 56,5 cm

Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX

Título
Odalisca

Medidas
75 x 56,5 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA CENTROEUROPEA S XIX

Título
Odalisca

Medidas
75 x 56,5 cm

Soporte
Lienzo

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid