LOT 33
Escuela Europea S. XVII. Escena portuaria
"Escena portuaria". Óleo sobre lienzo. 192 x 94 cm
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Título
Escena portuaria
Medidas
192 x 94 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Título
Escena portuaria
Medidas
192 x 94 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid