LOT 33
Escuela Holandesa S. XVII. Banquete nupcial
"Banquete nupcial en la posada". Óleo sobre tabla. Obra realizada siguiendo modelos de David Teniers II y de Gillis Van Tilborch. 69 x 90 cm
Autor
ESCUELA HOLANDESA S XVII
Título
Banquete nupcial en la posada
Medidas
69 x 90 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA HOLANDESA S XVII
Título
Banquete nupcial en la posada
Medidas
69 x 90 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
29 Sep 2021
Spain, Madrid