LOT 33

Escuela Holandesa S. XVII. Banquete nupcial

"Banquete nupcial en la posada". Óleo sobre tabla. Obra realizada siguiendo modelos de David Teniers II y de Gillis Van Tilborch. 69 x 90 cm

Autor
ESCUELA HOLANDESA S XVII

Título
Banquete nupcial en la posada

Medidas
69 x 90 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA HOLANDESA S XVII

Título
Banquete nupcial en la posada

Medidas
69 x 90 cm

Soporte
Tabla

Técnica pintura
Óleo

Firmado
No

29 Sep 2021
Spain, Madrid