LOT 18
Escuela Madrileña S. XVIII. San Fernando
"San Fernando". Óleo sobre lienzo. Obra realizada siguiendo modelos de Zacarías González Velázquez o Salvador Maella. 115 x 92 cm
Autor
ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
Título
San Fernando
Medidas
115 x 92 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
Título
San Fernando
Medidas
115 x 92 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid