LOT 87
Escuela Oriental SS. XIX-XX. Vegetales
"Sin título". Dibujo y acuarela sobre papel adherido a lienzo. 112 x 84 cm
Autor
ESCUELA ORIENTAL SS. XIX-XX
Título
Sin título
Medidas
112 x 84 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCUELA ORIENTAL SS. XIX-XX
Título
Sin título
Medidas
112 x 84 cm
Soporte
Papel
Técnica pintura
Acuarela
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid