LOT 87

Escuela Oriental SS. XIX-XX. Vegetales

"Sin título". Dibujo y acuarela sobre papel adherido a lienzo. 112 x 84 cm

Autor
ESCUELA ORIENTAL SS. XIX-XX

Título
Sin título

Medidas
112 x 84 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid

Autor
ESCUELA ORIENTAL SS. XIX-XX

Título
Sin título

Medidas
112 x 84 cm

Soporte
Papel

Técnica pintura
Acuarela

Firmado
No

27 Oct 2021
Spain, Madrid