LOT 62
Escuela Romántica andaluza S. XIX. El mayoral
"El mayoral". Óleo sobre lienzo. 64,5 x 111 cm
Autor
ESCUELA ROMANTICA ANDALUZA. S. XIX.
Título
El mayoral
Medidas
64,5 x 111 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
El mayoral
Medidas
64,5 x 111 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid