Unsold
Lot 35174165

Escuela castellana; siglo XVI

Castilian school; century XVI.
"Christ on the way to Calvary."
Oil on panel.
It presents important jumps in the paint.
Measures: 123 x 79 cm.

Presenta importantes saltos en la pintura. Este lote puede verse en la sede de Setdart Madrid, situada en la calle Velázquez 7.
Timed
13 Jan 2022
Location
Spain, Barcelona