LOT 55
Escuela colonial, México, s.XVIII. Apóstoles y Cristo. Diez óleos sobre tela. 79 x 68 cm. c/u. Reentelados. Sin enmarcar.
28 Sep 2021
Spain, Barcelona
28 Sep 2021
Spain, Barcelona