LOT 19
Escuela francesa, s.XVIII. Cristo crucificado. Escultura en marfil tallado. Apoya sobre cruz en madera de época posterior. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Cristo: 35 x 24,5 cm. Cruz: 69,5 x 37 cm.
28 Sep 2021
Spain, Barcelona
28 Sep 2021
Spain, Barcelona