Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré, doré et noirci à profil renversé
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 19 w: 19 d: 10 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
Espagne, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 19 w: 19 d: 10 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €