Espagne, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé
Espagne, XVIIe siècle
Cadre en bois mouluré et anciennement argenté à profil renversé
à décor de rinceaux en reparure
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 28 w: 37 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €
Espagne, XVIIe siècle
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 28 w: 37 d: 7 cm
Estimation 400 - 600 €
Sold 520 €