Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 10: Espagne, XVIIe siècle Rare cadre en tilleul doré et noirci à profil renversé dit à 'cassetta'

Rare cadre en tilleul doré et noirci à profil renversé dit à 'cassetta'
à somptueux décor de rinceaux peints et 'a sgraffito' et 'a bulinatto'
(Petits accidents à la dorure et consolidation au montage)
Dimensions à la vue :
h: 76 w: 58,50 d: 14 cm

Translate to English
View on...
» Artcurial

Aftersale

Date:
12 Feb 14:00
Sale price:
Aftersale
Location:
Auction house:
Artcurial