LOT 85
« Estrangin notaires à Arles, Bouches du... - Lot 85 - Osenat
« Estrangin notaires à Arles, Bouches du Rhône ».
Cachet aux « Armes de France » en bronze. Manche en bois tourné noirci.
Diam. 32 mm. Haut. 11 cm.
Époque Restauration.
27 Nov 2022
France, Saint-Cloud
Diam. 32 mm. Haut. 11 cm.
Époque Restauration.