LOT 1412
Etagere a tre ripiani con cassetti nellla base, montanti torniti e fasce sagomate, piedi muniti di rotelle. Inghilterra, XIX secolo (cm 54x122x46) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan