LOT 1172
Etagère
Etagère
Bambus, um 1900/20 Auf leicht ausgestellten Beinen m. 3 Ablagen u. abschließender, umlaufender Galerie. Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Risse. HxBxT: 109,5 x 64 x 38 cm.
03 Dec 2021
Germany, Hamburg
Etagère
03 Dec 2021
Germany, Hamburg